Сходка.онлайн - проверь свою систему безопасности на взломоустойчивость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дверные замки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме будем изучать и обсуждать уязвимости замков которые устанавливаются в двери жилых и не жилых помещений.

0

2

привет! кто знает как открыть замок ,ключ длинный и круглый как карандаш ?на дверях только круглое отверстия .

0

3

как вообще эти замки называются ?

0

4

Panda2010 написал(а):

как вообще эти замки называются ?

Как я понял это реечный... Возможно вообще советская самоделка.  :rofl:

0

5

да!да! реечный,есть способ открыть или отмычка для него?

0

6

Panda2010 написал(а):

да!да! реечный,есть способ открыть или отмычка для него?

Ну открыть можно всё) Но я ничего посоветовать не могу... Но вроде есть способы которые не требуют грубую силу.

0

7

Ну посмотри как устроен механизм замка, может что и придет в голову... ;)

0

8

я не могу посмотреть.

0

9

http://s5.uploads.ru/t/p8VsS.gif

0

10

но ,ключ круглый

0

11

Без зубцов? Видал секретку советскую которая открывается отверткой... Ну как бы для удобство можно и на ключи повесить такую...

0

12

http://s5.uploads.ru/t/KDvVr.jpg

0

13

типа такого

0

14

Нуэто по сути то же самое что и сверху. Когда пихаешь ключ - он заходит как по лесенке, тем самым двигая механизм и отжимая пружину.

0

15

понимаешь, я только двери видел,там два замка ,англиский и вот этот ,круглая дырочка

0

16

Ну когда-то они считались очень надежными, даже в принципе и сейчас они условно надежны.  :rofl:

0

17

да!

0

18

открывал я такой, плоской отверткой, там суть зацепится за зуб и сдвинуть, когда сдвинул,надо чуть натяг на дверь дать, чтоб он обратно не закрылся, потом перехватываться, за следующий зуб, убираешь натяг снова сдвигаешь ну и так далее.

0

19

А так если отверстие, в двери круглое может, и быть замок, такой с шестерней здоровой.

0

20

Академик написал(а):

А так если отверстие, в двери круглое может, и быть замок, такой с шестерней здоровой.

С ним вообще быстро и удобно работать :)

0

21

а ключ сам случайно не со сломом в конце ... ??? мож там просто штангу сломом двигает ..
а вообще такой замок, как Академик выше писал, с натяжкой двери открывается...в "английском" натяжкой личинки проворотом фиксируешь а здесь самой дверью..тяжко в конце его отпереть что бы не соскочило назад)))

0