Сходка.онлайн - проверь свою систему безопасности на взломоустойчивость!

Объявление

Братцы, форум на сервисе MyBB не отвечает всем требованиям! Поэтому мы решили открыть полноценный форум на собственном хостинге! К сожалению, из за отсутствия доступа к БД мы не можем перенести ваши учетные записи и темы. Поэтому необходимо перерегистрироваться на новом проекте! По возможности также перенесите интересные вам темы! Наш новый проект - car2steal.ru - форум по автобезопасности! © RedZNull В связи с переносом основного контента на новый форум, предлагаю вывести "сходка.онлайн" в отдельный проект. Готов выслушать все предложения. Естественно на новом движке и хостинге. © Salen1453

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

исходник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приму в дар исходник панды в любом состоянии и любом языке программирования . Наличие штаток в исходе приветствуется. Молчание гарантирую.

0

2

Кодграбберы Pandora
Тоесть здесь хексов мало или как??
Аль Сударь позарились на некомпилированый текс писемный? :rolleyes:

+1

3

Я б тоже от такого подарка не отказался

+1

4

А мне бы только одного брелка хватило в подарок :rolleyes:

0

5

ну рааздел ведь для общения. я ж спросил  может кому он надоел их хотит растатся с ним . вот с исходами на грабли 940 растались люди, мож и на панду кто найдётся ^^

0

6

Посути расписанный исходник)))) А если простой то просто декомпелировать))) Но там все равно хрен че поймеш

0

7

ПАША написал(а):

вот с исходами на грабли 940 растались люди

А где глянуть можно?

0

8

Ну глянуть можно. Тело которое постояно  вопит о пи""""х и скидывал везде эти исходники на асме.

0