Сходка.онлайн - проверь свою систему безопасности на взломоустойчивость!

Объявление

Братцы, форум на сервисе MyBB не отвечает всем требованиям! Поэтому мы решили открыть полноценный форум на собственном хостинге! К сожалению, из за отсутствия доступа к БД мы не можем перенести ваши учетные записи и темы. Поэтому необходимо перерегистрироваться на новом проекте! По возможности также перенесите интересные вам темы! Наш новый проект - car2steal.ru - форум по автобезопасности! © RedZNull В связи с переносом основного контента на новый форум, предлагаю вывести "сходка.онлайн" в отдельный проект. Готов выслушать все предложения. Естественно на новом движке и хостинге. © Salen1453

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА КОМПЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый! все знают, что сейчас появились тарифы на 4G отдельно для сотового, планшета, компа!!!!!
для сотового соответственно может стоить 100 руб. в  месяц..
для планшета например 300
для модемов и роутеров 900
как они это понимают??? по ИМЕЙ определяют какое у вас оборудование!
так вот смысл, если хотите пользоваться инетом на компе по тарифу как на сотовом безлимите…
берете модем или роутер (попозже выложу модели на которых можно менять имей)
и берете ИМЕЙ с любого валяющегося у вас телефона (главное чтоб оба в сети не были, например сломанного)
и зашиваете в модем или роутер(ну с роутером сложнее).
и радуетесь!
постепенно буду писать какие модели делаются..
вот сайт для проверки имей https://www.imei.info/

вот есть под модем Xuawei E173
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … ry78361938

вот под модем  Huawei E3372s и E3372h (читайте внимательней какая версия ит.д.)
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … ry51716190

а так если валяются 4G модемы и роутеры, ищите просто как под вашу модель поменять ИМЕЙ и вводите от старого сотового желательно сенсорного!!!

+1

2

Красаучег :crazyfun:

0

3

СПАСИБО! надо пробовать.

0

4

роман буба написал(а):

СПАСИБО! надо пробовать.

надо не пробывать а делать кому надо, я сто процентов знаю что работает!

0

5

СПАСИБО!

0

6

а есть вариантик расчёта имея? Прога ? Чтоб набил чилсо и он поправил до нормального которое регистрироватся будет. А совет со своих старых аппаратов имеи брать, не очень. имей должен быть таким чтоб не к тебе вопросы потом были, а старые аппараты все светились, ну если только сам ремонтник и старья навалом. Тода да есть варик брать.

0

7

ПАША написал(а):

а есть вариантик расчёта имея? Прога ? Чтоб набил чилсо и он поправил до нормального которое регистрироватся будет. А совет со своих старых аппаратов имеи брать, не очень. имей должен быть таким чтоб не к тебе вопросы потом были, а старые аппараты все светились, ну если только сам ремонтник и старья навалом. Тода да есть варик брать.

поверь и их огромной базой операторам ты нафик не нужен.... проверять себя...
я симки копировал сто раз и ниче...

+1

8

На все 4pda кстати все по этой теме разжевано. Сам юзаю h8372, любая прошивка ставится, меняется имей, ttl, все что хочешь. Еще и вайфай умеет раздавать. Докупил еще 2 антенны 900-2700mhz на 8dbi вообще пушка.

+1